terça-feira, 15 de março de 2011

Resultados 2º Sup Cross Amerad


Sup Cross Kids
01 - Caroline Lima 
02 - Sergio Trovão
03 - Guilherme Cunha
04 - Théo Viana 
05 - Guilherme Paladini
06 - Vinicíus Carvalho
07 - Gabriel Paladine
08 - Gian Luca


Sup Cross Surf Open Masc. 10'6"
01 - Marcelo Lins Tempo: 21'08"
02 - Rodrigo De Deus 22'48"
03 - João Renato 22'55"
04 - Danilo Santos 24'14"
05 - Tiago Reis 24'44"
06 - Alexandre Haigaz 25'09"
07 - Altimar Augusto 25'31"
08 - Andrade Luiz 26'18"
09 - Sérgio Martins 26'40"
10 - Claudio Abrunhosa 26'48"
11 - Paulo Marques 27'35"
12 - João Piagentini 27'42"
13 - Murilo de Souza 28'06"
14 - Rodrigo Cervenka 28'07"
15 - Renato Mendes 28'47"
16 - Flávio Pudêncio 29'13"
17 - Claudio Righetti 29'43"
18 - Mad Willians 30'04"
19 - Marcos Roque 31'45" 
20 - Eduardo Katro WO
Sup Cross Surf Open Feminino 10'6"
01 - Mônica Pasco Tempo: 24'19"
02 - Milena Amaral 24'37"
03 - Daniele Ramellho 29'00"
04 - Júlia Alonso 31'38"
05 - Alexandra Paiva 32'28"
06 - Yulle Ramos 32'46" 
07 - Fernanda Fasanelli 35'05"
08 - Vanessa Kelly 43'00"
Sup Cross Race Grand Master Masc. 12'6"
01 - Neno Matos Tempo:19'29"
02 - Gilson Alecrin 22'03"
03 - Eduardo Salay 24'08"
04 - José Piagentini 25'42"
05 - Eugênio Manzini 29'33"
Sup Cross Race Master Fem. 12'6"

01 - Suzete Vilella Tempo 26'26"
02 - Marcia Mac Dowell 27'17"
03 - Beatriz Bello 28'45"
04 - Simoni Ramos 30'53"

Sup Cross Race Master Masc. 12'6"
01 - Neno Matos Tempo 19'26"
02 - Claudio Chain 20'29"
03 - Paulo M. Lima 21'31"
04 - Rogério Cunha 21'50"
05 - Nuno Hernandes 22'33"
06 - Alexandro Gigli 22'34"
07 - Francisco Genovesi 25'23"
08 - Marco Fares 27'18"
09 - Marcelo Ken 27'45"
Sup Cross Race Open Masc. 12'6"
01 - Luiz Carlos Guida Tempo 18'36"
02 - Michel Jonas 19'22"
03 - Antonio Bonfá 19'39"
04 - Sergio Prieto 19'54"
05 - Marcelo Lins 19'55"
06 - Alexandre Levorim 20'09"
07 - Rafael Alexandre 20'15"
08 - Rodrigo de Deus 20'17"
09 - Ulisses Pinna 20'55"
10 - Cláudio Chain 21'15"
11 - Alexandre Haigaz 21'48"
12 - João Renato 22'10"
13 - Daniks Fischer 22'11"
14 - Marcelo Papão 22'41"
15 - Rogério Cunha 22'43"
16 - Tiago Reis 22'44"
17 - André Cerreti 23'36"
18 - Danilo Santos 23'47"
19 - Alan Reynol 23'53"
20 - Marcos Shneeberger 24'53"

Sup Cross Race Open Fem. 12'6"
01 - Monica Pasco Tempo 23'48"
02 - Milena Amaral 23'57" 
03 - Cristiana Franco 25'09"
04 - Verônica Guerra 26'20"
05 - Danielle Ramello 27'04"
06 - Larissa Jardim 27'18"
07 - Barbara Tomimatso 28'06"
08 - Izabela Izidro 31'05"
09 - Patricia de Almeida 31'48"

Caros Amigos preparem suas equipes, pois atendendo aos pedidos, vem ai para o próximo semestre o primeiro desafio Sup entre equipes da Baixada Santista com representantes das categorias que foram disputadas no 2º Sup Cross Amerad

Nenhum comentário: